• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вирус!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
56
Репутация
0
Баллы
6
Как произвести загрузку БИОСА ?.Включая компьютер происходит загрузка(проверка биоса,черный экран с конфигурацией железа)и черный экран с банером.оплатите 500р и описание с номером.Отключил все ХДД ,планку оперативки поставил с другого компа ,но такая же бойда!Не помогает ни одна из клавиш F1-F9
 
Дык у вас действительно вирус, тут заменой железа не поможешь. На нашем форуме есть целая отдельная статья про то, как убрать баннер с экрана компьютера (огромное спасибо за нее пользователю viprus!), и еще множество тем, посвященных решению этой проблемы. Ключевые слова для поиска: баннер, винлок, winlock, windows заблокирован.
 
Без разницы, что написано на баннере. Хотя ради точности и взаимопонимания приведите здесь его фотографию.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
ради точности и взаимопонимания приведите здесь его фотографию
2ae5d61686b7.jpg
Что и как запустить биос?ПомогиТЕ

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
НовичЕк написал(а):
про то, как убрать баннер с экрана компьютера (огромное спасибо за нее пользователю viprus!)
Извините, но я не смог найти здесь то-что как убрать Банер,Вирус (из под загрузки системы)
 
НовичЕк
Попробуйте ЭТИМ. Но после всеравно придется проехаться DrWeb CureIt и AVZ.
 
Горыныч написал(а):
Попробуйте ЭТИМ. Но после всеравно придется проехаться DrWeb CureIt
Все побывал!!!ВОТ -http://s011.radikal.ru/i317/1112/3e/d319dc75e0a2.jpg И опять таки все АНТИВИРУСня!!
 
НовичЕк написал(а):
ВОТ -http://s011.radikal.ru/i317/1112/3e/d319dc75e0a2.jpg
Так какой вывод мы должны были сделать с этого скриншота? :scratch_one-s_head:
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Так какой вывод мы должны были сделать с этого скриншота?
Выводы в Геометрии(извините)Но как запустить комп МНЕ! если даже не могу запуститься с САМОГО начала,т.е как устранить ету(эту)фишку?!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мое мнение!В этой ТЕМЕ не хватает СОЛЯРИСА Он хоть и молчит,но + ему :smile:
 
в какой еще геометрии?! :suicide_fool-edit:
и зачем вам в этой ситуации биос?
 
Вам дали две полезные ссылки: одну я и одну Горыныч. Читайте, изучайте, там все написано, причем по-русски. Для удаления вируса вам нужно воспользоваться LiveCD, а о том, что это такое и как оно работает вы уж прочитайте сами. Загрузиться с LiveCD можно при любых обстоятельствах, если только у вас не повреждено железо компьютера. А от работоспособности Windows это никак не зависит.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
В тему призывается Солярис!
 
Горыныч написал(а):
Попробуйте ЭТИМ. Но после всеравно придется проехаться DrWeb CureIt и AVZ.
Из этого следует
НовичЕк написал(а):
Все побывал!!!ВОТ -http://s011.radikal.ru/i317/1112/3e/d319dc75e0a2.jpg И опять таки все АНТИВИРУСня!!






[
/quote]

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
-[MADS]- Demid написал(а):
Вам дали две полезные ссылки: одну я и одну Горыныч. Читайте, изучайте, там все написано, причем по-русски. Для удаления вируса вам нужно воспользоваться LiveCD, а о том, что это такое и как оно работает вы уж прочитайте сами. Загрузиться с LiveCD можно при любых обстоятельствах, если только у вас не повреждено железо компьютера. А от работоспособности Windows это никак не зависит.
В том то и суть !!!я так и сделал !Даже 20ку(гб)подсоединил.И по мимо этого запускал с drwebliveusb но не погает!!И все же !!получается БИОС прошивать?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
НовичЕк написал(а):
Для удаления вируса вам нужно воспользоваться LiveCD
И еще!!Как я могу воспользоваться Live СD ?Если не могу даже в биосе изменить?
 
НовичЕк написал(а):
И все же !!получается БИОС прошивать?
Не тогайте биос, он тут не при чем. Ваш биос в целости и сохранности, не загружается винда.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Сразу после того, как нажали кнопку "Power" компьютера, жмите не переставая ту клавишу, которая у вас отвечает за вход в биос. У кого то это F2, у кого то Delete, бывают и другие вариации. Когда войдете в биос, измените порядок загрузки устройств. Если таким способом добраться до биоса не сможете, то вставляйте LiveCD в привод, отключайте все жесткие диски и грузитесь без них для начала.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Не тогайте биос, он тут не при чем
Если даже и ТАК.НО КАК мне запустиь Винду? Если при загрузки (что бы я не делал) банер.Я так понимаю ,что нужно ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
НовичЕк написал(а):
Если даже и ТАК.НО КАК мне запустиь Винду
не правильно.БИОС
 
НовичЕк, вы клавиши для входа в биос какие уже попробовали?
 
-[MADS]- Demid написал(а):
НовичЕк, вы клавиши для входа в биос какие уже попробовали?
Ф1-0,PSS,SL,PB

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Что еще можно предпринять?
 
Что происходит при нажатии на клавишу Pause/Break (PB)? Жмете, я надеюсь, не один раз, а все время загрузки, так?
 
НовичЕк
Что за компутер лечим?
НовичЕк написал(а):
НО КАК мне запустиь Винду?

Вам нужно запустить Антивинлокер, он разблокирует венду. Антивинлокер - самозагрузочный диск, ему Ваша венда нужнв как поцеэнт.
Так понятно?
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Что происходит при нажатии на клавишу Pause/Break (PB)? Жмете, я надеюсь, не один раз, а все время загрузки, так?
Могу я писать хоть что!!! Но
-[MADS]- Demid написал(а):
Сразу после того, как нажали кнопку "Power" компьютера, жмите не переставая ту клавишу, которая у вас отвечает за вход в биос. У кого то это F2, у кого то Delete, бывают и другие вариации
Я не могу даже эти варианты предпринять!!И Из-за этого не нужно выносить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ(относится к -[MADS]- Demid,сразу бы закрыл тему :agree: ) -Включаю я компьютер,происходит загрузка(PMI PUL DATE VERIFICACION(Не владею английским).Около 15 сек проходит и выпрыгивает банер(фотография в верху ).Нажимал все кнопки которые относятся к БИОСу не помогает.Запускал ДР ВЭБ с диска и с ФЛЭШ не помогает! Что еще предпринять?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Горыныч написал(а):
Вам нужно запустить Антивинлокер, он разблокирует венду
Винды нет!HDD не подключены)
 
Ну если так, то батарейку вытащи, или перемычку замкни кмос и сброситься...

Хотя я выше читал у вас вроде проходит определение устройств, оттуда по идее и надо входить в него)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху