• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Странная проблемма со звуком!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
У меня на ноутбуке пропал звук. Дело было так:<br>Я послушал музыку в наушниках, отсоединил. и пропал звук<br>самое странное в том что через калонки и наушники звук играет, а вот из динамиков бука никак не могу извлечь звук. ЧТО ДЕЛАТЬ?? зарание все спасибо
 
Не замыкается (выход на внутренние динами механически отключаются штекером наушников ил колонок) контакт в гнезде, где подключали наушники
 
Гнездо осмотрите, может удастся поправить (например зубочисткой).
 
посмотри в настройках звука, выбери воспроизведение с динамиков ноута, или сними флажок с выкл. там где громкость (это все в панели управления)
 
в этом то и дело что я не могу переставить чтоб он не с ушей играл а чеез динамик
 
Сверху