• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите обойти IP контроль

beastwood

Member
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
111
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте, я играю в игру под названием Heroes of Newerth, которая с недавних пор заключила договор с Российской компанией на продвижение своей игры в нашем регионе. Игрокам предлагается перенести аккаунты с международного ХоНа на Российский. После 3 января доступ пользователей с российскими (СНГ) IP будет закрыт на международные сервера. Вопрос: могу ли я обойти эту систему?
 
Надеюсь я вас правильно понял. Вам нужен прокси сервер?
гугл в помощь тыц
 
Да, поискать какой-нибудь "общественный" прокси сервер и через него играть)
 
Сверху