• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Снег на раб. стол

RoyaldD

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
572
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте! Я так подумал:"На улице снега нема, так пусть он будет в компьютере!". И тут же задался вопросом:"А есть ли такая фича для компьютера, чтобы на рабочем столе шёл снег?(как на форуме). То бишь чтобы от каких-то манипуляций мышью направление и(или) скорость снегопада менялась."
Если данная программа есть, то ,пожалуйста, напишите название. Если нет, то, увы, придётся жить вообще без снега. :smile:
 
Снег нв раб. стол

Nod32, а вы оставайтесь всегда на форуме, и будет вам снег :mosking:
А если серьезно, то вот. Думаю без труда найдете.
 
Снег нв раб. стол

Я помню у меня на хрюшке была заставка - часы и там можно было сделать снежок. Часики тикают, снежок идет, частоту и объём снега можно было регулировать, плюс она показывает погоду и в зависимости от погоды может делать обстановку как на улице или отключить это и использовать просто снег)
p.s. Приезжайте к нам, в Улан-Удэ, у нас снега по колено и тепло - днем от -10 до -15 :smile:

Добавлено спустя 59 секунд:
p.p.s Я до сих пор в демисезонке хожу :smile:
 
Снег нв раб. стол

pandor, там много... Поточнее если можно. Просто охото что-то проверенное. :scratch_one-s_head:
Оффтоп
Lksen, не-не-не. Родной суровый Челябинск не предам никогда. :biggrin:
 
Оффтоп
Какой же он суровый, если даже снега нету? Поди и температура не сильно ниже нуля, да?
 
Оффтоп
-[MADS]- Demid у нас -9...-12*С днём. Ночью не смотрю.
 
Оффтоп
:eek:k: Ок, достаточно сурово по сравнению с Мск.
 
Оффтоп
-[MADS]- Demid, ну а в Москве сколько? :biggrin:
 
Nod32 написал(а):
у нас -9...-12*С днём
Оффтоп
И нету снега? как это возможно? У нас примерно такая же, и снега по колено, хоть лопатой греби :D
 
Оффтоп
Последние дни около -2 днем, зато снега достаточно. Сегодня адовое похолодание: -5..-7. :shok:
 
Оффтоп
Lksen, температура минусовая есть, а облаков для снега нет....
 
Оффтоп
Nod32
Ну мы в горах живём, у нас есть Байкал, лес и ещё много разных мест отдыха.
Приезжайте к нам летом как нибудь, отдохнёте :wink:
 
Оффтоп
Lksen, постараюсь))

Скачал кстати Snow For Windows. Ничего так, прикольно))
 
Оффтоп
Nod32
Ну будем-с ждать, покушаете наших поз, это потипа ваших мант, только в позаха используется 4 вида мяса: баранина, говядина, конина, свинина, я покажи вам наши достопримечательности :smile:
 
Оффтоп
как-то мы от темы отошли..... ну и ладно! Только у нас как-то манты не готовят. Это надо ещё севернее брать.
 
Оффтоп
Lksen написал(а):
Приезжайте к нам летом как нибудь, отдохнёте :wink:
Собираем тусовку hard-help.ru на лето к Lksen'у! Да-а! :yahoo:

Nod32, нормально манты в Челябинске готовят, что вы рассказываете? Сколько сам там жил - всегда готовили. :smile:
 
Оффтоп
Да да, все ко мне, у меня хата свободная :victory:
 
Оффтоп
-[MADS]- Demid, не знаю. Моя семья не любители... Мы русские(с ладошку) пельмени готовим))
 
Оффтоп
Lksen, ну не знаю-не знаю. Нам как-то пофиг как их называть)))
 
Сверху