• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

перегрев видеокарты MSI GeForce 570GTX

  • Автор темы Автор темы ivanoff
  • Дата начала Дата начала

ivanoff

New Member
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Описание проблемы: При запуске некоторых игр, отключается видео!!!
Наименование материнской платы: GIGABYTE GA-Z68A-D3-B3 Socket1155/iZ68/DDRIII/SATA3 6GB/s/USB3.0
Наименование процессора: i5-2500 3.3/6M LGA1155
Наименование оперативной памяти: DDRIII 2x2048Mb PC3-12800, 1600MHz
Наименование видеокарты: MSI N570GTX Twin Frozr IIIPE/Oc GeForce GTX570 [DDR5]
Наименование блока питания: FSP Group Epsilon 700W
Наименование кулера: Cooler Master Hyper 212 Plus
Наименование жесткого диска: 500Gb WD WD5000AAKX 16Mb SATA 6Gb/s 7200rpm
 
ivanoff
Каких игр ? Как быстро отключается ?
 
Ну например Modern WARFIRE3 идёт, а WARHAMMER в меню игры уже вылетает(тестировал EVEREST t<91C), через разьем HDMI вообще ни одна не хочет работать!!! Вылетает комп работает, а видео не пашет(нет сигнала)...
 
ivanoff
Вы, видимо. не поняли вопрос .
Как быстро "отключается видео" ? В секундах или в минутах, хоть в каких-нибудь единицах выразите это невыразимое .
И перечислите игры, в которых у вас проблемы . Из вашего сообщения нельзя понять только один вархаммер у вас не работает, или с ним за компанию ещё два десятка игр .
 
После запуска проходит примерно 30-40с, слышно как раскручивается куллер видеокарты и сигнал пропадает!!!! Через разьём HDMI даже контра вылетает!!! Через VGA пашет!!! Проблемы начались после переустановки Windows.
 
Проверьте вашу видеокарту на перегрев по этой методике. Ждем скриншотов.
 
ivanoff
Вы какими кабелями и на что выводите сигнал?
mHDMI-HDMI кабель в условиях России наверняка днём с огнём не сыщешь.
Да и VGA-разъёма на карте нет,значит,вы используете переходник.Винты на нём и соединяющимся с ним кабелем закручены?
А после переустановки ОС драйвера видеокарты/DirectX вы ставили?
Впрочем,без новейших библиотек последнего указанные игры скорее всего просто не запустились бы.
 
Кабель и переходник mHDMI-HDMI был в комплекте! Как и переходник VGA-DVI! С использованием кабеля HDMI все игры вылетали (нет сигнала). Через VGA ещё что-то пашет - СofD MW3 карта греется до t 80 С. Пока на гарантии думаю отвезти СБ обратно!!! (Брал в ФортеВД)!

Добавлено спустя 44 минуты 7 секунд:
-[MADS]- Demid По поводу тестов с использованием FullMark, Linx, и HWM - скриншоты к сожалению предоставить не смогу((( т.к. после запуска всех трех приложений спустя 20-30с пропал видеосигнал (снова перегрев видео)!!!
 
ivanoff
Ну так несите её в обмен . У вас, похоже, явный перегрев .
 
Сверху