• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Температура процессора

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
29
Репутация
0
Баллы
1
У 2-х ядерного процессора в Everest'е показывает что температура ЦП1 - 51*С, ЦП2 - 39*С. Почему она разная и нормально ли это???
 
Попробуй замерить SpeedFan. Показатели температур, тем более -51 С, не может быть! (если тока ты в настройках копался). Иначе у тебя был бы не комп, а мини морозилка, ускоренного замораживания:)
 
Такая температура не нормальна,впринципе<br>Первое что пришло в голову:<br>1)криво намазана термопаста(маловероятно)<br>2)разный вольтаж на ядрах<br>3)нагрузка на 1 ядро намного выше чем на 2<br>п.с видел раз -180С :)
 
Поставь последнюю версию EVEREST Ultimate Edition v5.50....а уже потом мажь пасту...
 
В принципе то, что разная температура это ничего особенного! Но и ничего страшного в этом нет! Можешь подстраховаться конечно...комментарии #5 и #7 - вот вероятная проблема! =)
 
Сверху