• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему у меня торрент больше 12 кб ДНЁМ не качает?

frei22rus

Member
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Репутация
0
Баллы
16
После 0.00 часов нормально качает....
ПО сайтам нор ходит и скачивает через оперу тоже норм всегда...
УСБ модем мегафон
 
frei22rus
У провайдера поинтересуйтесь, что у них со скоростью .
Версию мТоррента самую беспроблемную ставьте (1.8.2 или 2.0) . При юсб-модеме ограничьте кол-во соединений, пиров, слотов на торрент .
 
frei22rus
Отключите DHT и Scrape. И вроде у мегафонов есть ограничение суточного лимита трафика.
 
Горыныч написал(а):
frei22rus
Отключите DHT и Scrape. И вроде у мегафонов есть ограничение суточного лимита трафика.
Где это отключаится? Трафик у меня без каких либо ограничений
 
frei22rus написал(а):
Трафик у меня без каких либо ограничений
Без ограничений или безлимитный? Две разные вещи.
Обычно делается так на безлимите. До какого-то объема скорость большая, а когда объем исчерпан, скорость ограничивают.
 
Горыныч написал(а):
frei22rus
Отключите DHT и Scrape. И вроде у мегафонов есть ограничение суточного лимита трафика.
Не помогает отключение....
 
У меня у самого модем и как уже говорилось выше : привышаешь трафик и тебе обрезают скорость , кстати как раз до 12 килобит в секунду . Ещё может быть проблема в сайте или серве откуда кочаешь . Попробуйте ещё в торренте нажать качать принудительно или повысте авторитет закачки .
 
Либо у сидера скорость маленькая, либо стоит ограничение на скорость(как это было сказано выше)
 
Сверху