• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

И снова папки..

в другой комп винт воткни, если все норм, то операционка, если нет то...<br>Так же для верочки в свой комп винт другой вставь и посмотри, будешь знать хотя бы где трабл<br><br>Вирусняки погоняй каспером лучше будет<br>может даже из-за того что винт загружен, у меня тоже сек на 2 подвисает когда на д захожу<br>уже привык,
 
1. Вариант с заменой винта отпадает. У меня нет второго ноута и уж тем более второго винта. <br><br>2. На вирусняки прогонял. И каспером и Dr.Web, всё чисто.<br><br>3. Понимаешь - если бы зависала каждая папка, то тут явно нужно бить тревогу. А зависает только папка с фильмами (с видео роликами из игр). И чем больше файлов (а изображаются как плитка, а не как эскизы), тем дольше длится зависание.<br><br>В общем, бред какой-та.
 
значит идет какое то сканирование файлов или антивирусником или виндой на наличие кодеков, если оч много файлов то думаю так и должно быть, винду еще на семерку можно поменять будет быстрей летать если параметры ноута норм
 
Ну начнём с того что антивирусника у меня нет, вообще, ни какого! Файлов, ну порядка от 10 до 20 было, часть удалил, за ненадобность. <br><br>Windows Sev7en - да, прекрасная система, плохого ни чего сказать не могу. Но и ресурсов она кушает поболее XP. Будь ноут мощней, непременно остался бы на ней. Но факты таковы, что пришлось остаться на XP. <br><br>Может быть, может быть - хотя.., все кодеки стоят, файлы как плитка отображаются, а формат mkv (изредка проскакивают 2-3 файла как AVI).
 
Сверху