• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как сменить значок отдельного файла?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Хочу сменить стандартный значок для одного отдельно взятого файла на красивый значок из файла другого формата, не меняя при этом значок для типа файлов. Либо поставить свой значок. Как это осуществить ( и можно ли вообще), какая программа нужна?
 
да просто: свойство, сменить значок и выбирай значок откуда -нибудь. Для поиска значков со всего диска есть простая програмка - иконтой - могу прислать по мылу.
 
Спасибо за ответ. Я знаю, как сменить значок ярлыка через свойства.<br> А как это сделать для самого файла с расширением exe? Так, чтобы значки всех остальных файлов этого типа остались прежними. Подскажите пожалуйста!
 
ну ехе то походу никак, иконка то в нем зачастю прошита, если нет то поменять иконку, на которую ссылается ехе-шник<br>иши ехе файл переписать
 
есть Restorator, ResHack и тому подобные проги. разбирайся, там не сложно, только копию файла на всякий случай сделай, вдруг сломаешь
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
D
Ответы
1
Просмотры
896
Chestor
C
I
Ответы
0
Просмотры
688
INFERNOzc
I
С
Ответы
0
Просмотры
925
СОбака123
С
Сверху