• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

памогите :((

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
У меня флешка на телефоне на 4 гика<br>Не фарматируется...<br>и не чего не удаляется...<br>нельзя на качать туда..<br>КОМП ЕЁ ВИДЕТ НО НЕ ФАРМАТИРУЕТ<br>ЧТО ДЕЛАТЬ...
 
попробуй через картридер, если щас через телефон подключал. Если через картридер, то попробуй с другого компа
 
Да все просто,китайцы жгут.))) Пора менять.
 
На флешке (обычно) есть маленький переключатель, блокировка от спонтанных операций по записи/стиранию, переведи его в другое положение и пробуй снова(должно помочь). А если нет.. я тогда ни чем более помочь не могу, тока разве что менять флешку:)
 
>У меня флешка на телефоне на 4 гика<br><br>очевидно, что у него либо мини\микроSD, либо М2 - на них таких переключателей нет
 
А конкретнее? Что он пишет то при попытках форматирования,записи?? Типа не удалось и все такое? Если так, то попробуй утилитку HDD Low Level Format Tool или HP USB Disk Storage Format Tool 2.00.006 Rev. B, это для низкоуровневого форматирования специально для флеш карт, ссылки на гугле нароешь спокойно. Если система вообще ничего не пишет на запрос секаса с флехой - выкидывай флешку нафиг, либо тащи к хорошему спецу, сам все равно не поставишь ее.
 
Сверху