• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Правила создания тем в данном разделе

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
В данном разделе "Курилка" сохраняются общие правила для данного форума, за исключением пунктов правил: 2.1 2.2 2.4 2.7
Правила форума
I. Общие правила по форуму:
1. Компьютерный форум, в основном предназначен для обсуждения вопросов, связанных с компьютерами, программированием, железом и операционными системами.
2. Участие в форуме может принять любой желающий, согласившийся с нашими правилами.
3. Официальным языком форума является русский язык.
4. Администрация форума не может нести ответственности за размещенную пользователями или рекламодателями информацию, а также за ее использование.
5. В любое время администрация вправе изменять правила форума без уведомления пользователей.

II. Рекомендации участникам форума.
Отменено 1. Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно ответ на него уже был дан ранее.
Отменено 2. Если собираетесь создать новую тему, определитесь с разделом или существующей темой, в которой ведется обсуждение этого вопроса.
3. Называйте новые темы нормальными именами, передающих основную идею, так как это серьезно повышает шансы, что на ваш вопрос ответят. Запросы вроде "Помогите", "Программа" будут сразу удаляться.
Отменено 4. Как можно более полно описывайте суть проблемы или вопроса, что было сделано для ее решения и какие результаты получены.
5. Избегайте грамматических ошибок при написании сообщений - уважайте себя и других участников форума.
6. Используйте тэги форматирования текста для удобства восприятия ваших сообщений другими пользователями.
Отменено 7. Если вопрос был решен вами самостоятельно, отпишите об этом в своей теме - есть и другие люди, которые столкнутся с той же проблемой и им поможет ваш ответ.

III. Запреты и ограничения.
1. Публиковать кряки, серийные номера в любом виде.
2. Если у вас имеется вопрос и не знаете в какой раздел его написать - пишите в раздел "Любые проблемы с компьютером".
3. Строго запрещен мат, ругань и оскорбление участников обсуждений.
4. Запрещена любая реклама и агитация. Если у вас есть конструктивные предложения, то обращайтесь в личку к администраторам.
5. Запрещено обсуждать действия администраторов и модераторов, касающиеся их прямых обязанностей.
6. Запрещено накручивать репутацию любым способом, включая создание пользователей-клонов.
7. Запрещается добавление фотографий эротической, политической, фашисткой тематики.
8. Нежелателен КАПС - уважайте свои глаза.
9. Запрещены аватары, в содержании которых присутствуют: насилие, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (не нормативная лексика, грубость), разврат (порнография и эротика), дискриминация в любых проявлениях, коммерческая реклама и рекламные тексты, а также изображения провокационного толка.

Строго запрещено публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
В остальном к этому разделу применимы все остальные правила форума.

Флуд в теме разрешен, говорите о чем угодно, но правила не нарушать. К нарушителям будут применены меры как в других темах! За нарушение раздела 3 правил форума будет выдаваться БАН!
 
AleXO
Я думаю, надо уточнить отдельно - что флуд здесь разрешён . Отводите душу, товарищи . :crazy:
 
Сверху