• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!
Скачать бесплатно WinRAR

Скачать бесплатно WinRAR 6.21 Final (x86-x64) RePack

Hander

Поддержка
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
887
Репутация
0
Баллы
18
Hander добавил(а) новый ресурс:

Скачать бесплатно WinRAR - WinRAR - программа для создания и распаковки архивов в различных форматах.

WinRAR - это программа для архивации и сжатия файлов, которая позволяет создавать архивы в различных форматах, таких как RAR, ZIP, 7Z и многих других. Программа предоставляет возможность защиты архивов паролем и разделения на несколько частей для удобной передачи или хранения.

WinRAR имеет удобный интерфейс и поддерживает функцию автоматической обработки архивов, что позволяет упростить процесс работы с большим количеством файлов.

Кроме того, программа имеет функцию восстановления...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сверху