Виктор98273
Новичок
- Регистрация
- 26 Июн 2026
- Сообщения
- 1
- Баллы
- 1
Добрый вечер подскажите пожалуйста , стоит 1060 на 6гб + r7600х , 8gb озу 4800 , в кс го 2 70 фпс , захожу посмотреть что у других людей 150 фпс стабильно
Частота 1900мгц повер лимит 120%
Фурмарк прохожу на тоже значение что и у других пользователей в районе 60фпс при 1080р
До этого стояла 5070 ее продал так как нужны были деньги на ремонт .
8гб озу достаточно что было 140+ фпс смотрел свежие тесты в интернете
Стоит виндовс 11, может нужно на 10 винду перейти?
Буду очень благодарен если кто знает в чем проблема
Если нужны больше данных напишите я все скину
Частота 1900мгц повер лимит 120%
Фурмарк прохожу на тоже значение что и у других пользователей в районе 60фпс при 1080р
До этого стояла 5070 ее продал так как нужны были деньги на ремонт .
8гб озу достаточно что было 140+ фпс смотрел свежие тесты в интернете
Стоит виндовс 11, может нужно на 10 винду перейти?
Буду очень благодарен если кто знает в чем проблема
Если нужны больше данных напишите я все скину