• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неприятная проблема с WinRAR/MsOf 2007 Word

MrFlasH

New Member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток !
У меня такая проблема,вордовские файлы которые находятся в архиве,нельзя открыть(возле файлы неизвестный значок),хотя вроде програма заданная по умолчанию ворд,приходится их распаковывать в папку и открывать только так,а это надоедает т.к документов в архивах у меня очень много,подскажите как быть !

Вот вам для наглядного примера,как видите значок слева неопознаного файла и когда открываеш его появляются непонятные иероглифы:

А вот так я хочу чтобы было у меня,значки слева вордовские и открывается сразу через ворд:

P.S На 1 скрине Windows 7 x64, MS Office 2007, WinRAR старый версию точно не помню
2 скрин скидывал друг у него тоже Windows 7 x64
 
покопайтесь в настройках просмотрщика винрара - там стоит подобие блокнота, поэтому и появляются крякозябры, и измените встроенный просмотрщик
 
Сверху