• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Модем Novatel U720 не дружит с роутером WL-330N3G что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barkas

New Member
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Работал через модем Novatel U720 , потом по необходимости потребовалось подключить модем через роутер. Купил WL-330N3G т.к. на многих интернет магазинах в описании было сказано что данный модем поддерживает роутер. В итоге при настройке столкнулся с 1й проблемой что в списке не было даже моего оператора, установил более свежую прошивку - оператор появился.
Но 2я проблема осталась не разрешенная - там где надо указать модель модема моего нователа 720го нет, а при "автоматически" - все равно не работает
 
Модем Novatel U720 не дружит с роутером WL-330N3G что де

а что написано на оф сайте производителя модема и роутера?
официальная поддержка есть?
 
Модем Novatel U720 не дружит с роутером WL-330N3G что де

на оф сайте роутера есть табл с моделями и операторами которые поддерживает роутер.
Но по всей видимости инфо не обновляется оперативно, т.к. при обновлении прошивки роутера в списке появился мой оператор
Осталось докопаться до модели модема
Форумчане предлагают загрузить в роутер прошивку DD-WRT, но в списке на
http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/Su ... vices#Asus
в списке роутер присутствует, но нет самой прошивки
 
Модем Novatel U720 не дружит с роутером WL-330N3G что де

Все вышло
все работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху