• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос по Экселю. Очень нужно.

Макс1706

New Member
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте коллеги! Вот такая у меня проблема. В экселе произошла какая-то ошибка и возникли следующие симптомы:
Есть документ эксель, в нем надпись, ставлю курсор в любое место текста в этой надписи, на клаве жму стрелку влево но курсор сдвигается в право.
Вот такая хренотень. Помогите кто чем может. Офис переустонавлевал, но ничего не помогло.
 
это только в экселе? во время переустановки чистили кэш и реестр?
 
Да, в экселе! Чистил CCleaner.
 
Надеюсь, что коллеги скажут что-то.
У меня только одна мысль - попробовать другую версию офиса (кстати, а какая у Вас?). Если то же самое, то проблема не в нем.
 
Стоит 7. Надо попробовать поставить 3 а потом 7.
 
попробуйте 10. и его не удаляйте. разные версии офиса встают в разные директории, поэтому они не будут замещать файлы, а просто вы получите тот же функционал, но в другой версии.
 
только при запуске разных версий каждый раз будут донастраиваться

Добавлено спустя 35 секунд:
в настройках оффиса вроде была кнопка "настройки по умолчанию"?
 
[DestRoYeR] написал(а):
в настройках оффиса вроде была кнопка "настройки по умолчанию"?
Дело в том, что я предположил не сбой настроек, а дефект или сбой в каком-то файле. Поэтому и попросил воспользоваться другими файлами. Коряво как-то объяснил, но, надеюсь, ты понял :)
 
Сверху