• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Привет ЛЮДИ!!! Посоветуйте как,вывести провайдера на чистую воду,чтобы не пользовался моим IP-шником,зарание благадарен.
 
>>>чтобы не пользовался моим IP-шником<br>В чем выражается?<br>Как заметили?
 
неделю назад перестало грузится видео и музыка в контакте,и не только,обновил флеш-плеер,нифига,обратился в техподдержку сайта,сказали наверняка причина в этом,незнаю что и думать,как быть,может причина в другом?
 
Самый простой способ подкинуть к этому IP другую машину, сразу будет видно кто виноват, но моё мнение - "сноси винду", как это не печально.
 
>перестало грузится видео и музыка в контакте,и не только,обновил флеш-плеер<br><br>как же ты тогда смог обновить флеш плеер, если твой IP уже был кем-то занят? у тебя же инета не было в это время вообще
 
Сверху