• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

проблемы во время игры.

  • Автор темы Автор темы vova75
  • Дата начала Дата начала

vova75

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
1
во время игры,в обычном режиме этого не происходит,только когда играешь,компьютер издает звук как-будто подключили какое-то устройство,игра подвисает на этот момент,что это и как с этим бороться?ос win7(intel(r)i5-2500 3.6GHz,nvidia GeForce GTX 560 Ti,4gb оперативки
 
vova75
Мышка, небось, USB-шная ? Шнурок барахлит .
Конфиг компа указывайте . Правила не читали ...
 
не мышь вроде норм,a4tech Х7,так то я пользуюсь звуков нет ни че не тупит.
 
Сверху