• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос Знатокам Скайпа)

olen_ka

New Member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
ребятушки, милые) помогайте))
Девушка и компьютер -вещи редко совместимые. Ну по крайней мере в моём понимании)
Существуют ли такие программы в которых можно играть на компьютере (в стрелялки там разные и тому подобное) и сам процесс показывать в скайпе другу? в скайпе есть такая функция: показать экран. Но как только открывается игра появляется черный экран. Знакомые объяснили что скайп не поддерживает такую функцию. А может вы что то знаете? программы какие нибудь существуют?
Спасибо заранее*)
 
Знаокам Скайпа)

есть прога хорошая remote manipulator system 5.1
RMS — программа для удаленного управления и контроля компьютеров в сети. Идеально подходит как для работы внутри корпорации, так и для работы через Интернет. Доступно управление удаленным рабочим столом, передача файлов, инвентаризация парка ПК и многое другое. Полная совместимость с Windows 7
 
Знаокам Скайпа)

angel написал(а):
есть прога хорошая remote manipulator system 5.1

А для моего случая она подойдет? Просто мне уже советовали программу teamviewer тоже примерно это же действие у ней. но она не показывает процесс игры.
 
Знаокам Скайпа)

ей можно покрайней мере я просматривал игру
смотря как настроишь
 
Знаокам Скайпа)

RMS, для частников бесплатна.

Добавлено спустя 39 секунд:
Сам использую.
 
Знаокам Скайпа)

а можно мне по этапам. как сделать просмотр игры? уже всё перенажимала)
 
Знаокам Скайпа)

там есть функцыя просмотр
 
Знаокам Скайпа)

нет. всё равно черный экран
 
Знаокам Скайпа)

для того чтоб был контроль над другим компом нужно установить R-Server — клиентский модуль на компе клиента

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
потом создать соединение узнав ip адресс клиента
 
Знаокам Скайпа)

вот допустим. скачала я этот сервер..и куда мне дальше нажимать?
 
olen_ka написал(а):
и куда мне дальше нажимать?
Установить на тот компьютер, который хотим смотреть.
 
Сверху