• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите в чем может быть дело?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Комп перестал загружаться. То перезагружается, то зависает. То выдает синий экран.<br>Винду менял, помогло но не на долго. Винда седьмая, проц intel core 2duo e6550, видео radeon 4850. Думаю что проблема в видюхе, потому что при загрузке винды появляется инфо что драйверы на видео не найдены либо повреждены, хотя и установленны. Подскажите как исправить?
 
Запоминай :1Проверь кандёры --- везде - видео и на материнке.2 Переустанови систему.3 драйвер на материнку- ОБЯЗАТЕЛЬНО.4Драйвер на звук и Лан карту. 5 Драйвер на ВИДЕО...И будет тебе Счастье Да, всякие кодеки...Не нарушай последовательность.
 
Я же говорю, систему переустанавливал, помогло но не надолго. Дрова ставил в такой последовательности. Может быть из за разгона проца, но он работал до этого под разгоном и все было нормально. Я сбрасывал все на стандартные настройки, ничего не помогает.
 
БП в норме? Какая конфигурация ПК, мощность БП? Кондёры в БП, на материнке ,на видеокарте не вздутые? Кулера все крутятся?<br>Такое ощущени, что либо перегрев какого то компонента ПК, либо нехватка питания (проседание напряжения). Биос обнулял? Винт на битые сектора проверял?
 
Ошибка нули116 и еще была нули7f. Система:intel core2 duo e6550. Gigabyte ga ep-45 ds4 . ddr2 pc6400 2gb x2 huynix. 320gb. Palit sonik radeon hd 4850 512mb. 500watt. Все крутится и работает. На сектора не проверял.
 
0x0000007F 1. конкретная причина Появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро неможет справиться. Чаще всего возникает из-за дефектов ОЗУ, остановке вентилятора процессора, а так же из-за разгонапроцессора и его перегреве.
 
Короче термопасту на проце замени, если не поможет, то либо процу кирдык либо ОЗУ. Температуру проца в эвересте посмотри.
 
что значит,когда компьютер внезапно выключается примерно через 1.5-2 часа после работы. при включенном интернете.если инет не работает,то выключается через больший промежуток времени!!! что делать????????????
 
Марина неизвестное некто))))) Телегина происходит выключение или перезагрузка? Синий экран появляется?
 
Если просто выключение то скорее всего интернет здесь думаю значения не имеет, скорее всего бональный перегрев и срабатывает защита процессора. выход- чистка или замена куллера(если он неисправен)
 
Пропал внезапно звук,регулятора громкости нет,подскажите что делать....наверное надо установочный диск Майкрософт,но его нету,что можно сделать?
 
Катя ,проверь входы шнуров в звуковую карту на компе и в колонки...<br>Далее -Пуск -Настройки -Панель Управления -Звуки и Аудиустройства погляди там. Если не разберёшься ,спеца знакомого зови...Удачи!
 
попробуй восстановить систему пуск-все программы- стандартные- служебные- восстановление системы. вибераем точку восстановления за день до возникновения неисправности( например: звук пропал 10.09. значит восстановление на 9.10.) если все нормально подключено то скорее всего дело в дровах.
 
Что может быть с приводом? Работает когда сам захочет, комп то его видит то нет.Я уже и провода смотрел и привод разберал, ну ничего такого не нашел.Проверял на другом компе так там все работает без запарок.Это наверное не в самом приводе дело...,но в чем?
 
Сверху