• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

samsung R460-FSSN

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
41
Репутация
0
Баллы
6
Если кто сталкивался с данной машиной подскажите примерную стоимость. И посоветуйте что лучше: хочу взять супруге нетбук исключительно для интернета, больше ей не нужно, а знакомый предложил по той-же цене указанный выше аппарат. производительность у данного самсунга конечно никакая, а оценивать производительность нетбука и вовсе нет смысла поэтому вопрос что взять новый нетбук или самсунг б\у.
 
>>>Если кто сталкивался с данной машиной подскажите примерную стоимость.<br>если вы не ошиблись то вот<br>http://www.uti-note.ru/product119734018/<br>цена 30т.р<br>>>>что взять новый нетбук или самсунг б\у.<br>ну тут думаю на до ответить вам на вопрос<br>1)тоскать ли его с собой (если да то для нета и ношения с собой нетбук самое оно)<br> А так я за ноут пусть и б/у его плюсы это<br>1)производительность (даже для нета )<br>2)акамулятор больше<br>3)монитор лудше и может даже больше чем у нетбука
 
Сверху