• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Acronis DD 11 изменение размера раздела проблема

Дукат

New Member
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Пробовал добавить к диску С: 10 Гб за счет диска Е:. Между ними есть еще диск Д. После запроса на перезагрузку на грузиться ХР, ни в одном режиме. Что делать? При загрузке с аварийного диска Рartition Magic 8.02 дает такую картину
http://zalil.ru/32723434
 
Что-то вы наворотили в DD. Я что-то даже понять не могу, что вы сделали...
 
Влез куда не следовало.
Было: системний С с ХР на 10Гб нтфс, дальше Д на 50Гб нтфс, Е на 50Гб фат32
Захотелось добавить 10 на С. В Акронисе указал добавить 10 на С за счёт Е.
 
Дукат
Врядли спасёте . Надо было отнимать пространство от второго раздела . Теперь самый простой выход - переустановка Вин .
Можете попытаться достать с винта кой-какие ценные папки-файлы, загрузившись с Live-CD .
 
Дукат
На будущее, забудьте как страшный сон эти программы. Windows сама прекрасно справляется с этими операциями, причем совершенно безболезненно.
Акронис в "умелых руках "подобен лому в часах.
 
Dark_Marshall написал(а):
Дукат
На будущее, забудьте как страшный сон эти программы. Windows сама прекрасно справляется с этими операциями, причем совершенно безболезненно.
Акронис в "умелых руках "подобен лому в часах.
не согласен) на работу недавно привезли новый системник, с уже установленным нелюмимым мной Windows 7, но суть не в этом) винт естественно при установки виндовса никто разбить не додумался, а мне с одним диском неудобно. инета на работе пока нет(да, бывает и такая работа :wacko:), акронис и любой другой софт скачать неоткуда, начал вспомниать, что вроде как в виндовсе можно винт разбить. нашёл, пытаюсь разбить, даёт отрезать только 240 гб(винт на 500). почему? при выставлении цифры больше просто отказывается продолжать операцию, при отрезании 240 гб в первый раз, во второй раз разрешает отрезать 0. что за чудеса? с акронисом бы легче справился, но когда принёс его на флешке, возникли проблемы(почему собственно и пишу в эту тему) - акронис диск директор одиннадцатой версии не видит винт) винт сата, точную модель и прочее завтра скину, если это важно. проверял работоспособность этой программы ни один раз на многих компах - с такой проблемой сталкиваюсь впервые.
 
Сверху