• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с Battlefield 3

DimSKnZ

New Member
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
честно говоря, понимаю, что немного не в тот форум пишу, но все же надеюсь, вдруг тут подскажут решение проблемы
Вопрос такой - запускаю игру, и игра сворачивается в окно. И играется только в окне.
Такие простые решения, как "включить полноэкранный режим или нажать Alt-Enter" я уже делал
Далее - переустанавливал игру, переустанавливал дрова, переустанавливал ось. Все равно.
Редактировал файл в документах, ничего не помогло.
конфигурация компа - AMD Athlon(tm) II X2 255 3.10 Ггц 6GB DDRIII, GeForce GTX 430 1024Mb
Да и еще - нативное разрешение мое 1920х1080, но играю я в 1280х720, то есть окошко ОЧЕНЬ маленькое(
Смена разрешений ( туда сюда ставил разные ) ничего не дала
Так же пиратская версия (ставил для пробы) шла нормально
Заранее спасибо
 
Сверху