• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает игра

Selega

Member
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
45
Репутация
0
Баллы
6
Добрый день форумчане и модераторы у меня к вам вопрос,при запуске игры Battelfild 3 Вылазит - "DirectX function"CreateDXGIFactory1(__uuidof(IDX GIFactory),(void**)(&m_dxgiFactory.assignGe t()))" failed with DXGI_ERROR_UNSUPPORTED: Unsupported.. GPU: "", Driver:"
характеристики компьютера
intel-i5 2320 частота 3.00gc
GFORS-560TI 2GB
64 разрядная операционная система 7ка
оперативка 4гб
драйвер nvidia 285.62 для 64 установил
DirectX-обновлял
устанавливал на диск с,ничего не помагает.
Заранее спасибо.
 
Selega написал(а):
Добрый день форумчане и модераторы у меня к вам вопрос,при запуске игры Battelfild 3 Вылазит - "DirectX function"CreateDXGIFactory1(__uuidof(IDX GIFactory),(void**)(&m_dxgiFactory.assignGe t()))" failed with DXGI_ERROR_UNSUPPORTED: Unsupported.. GPU: "", Driver:"
характеристики компьютера
intel-i5 2320 частота 3.00gc
GFORS-560TI 2GB
64 разрядная операционная система 7ка
оперативка 4гб
драйвер nvidia 285.62 для 64 установил
DirectX-обновлял
устанавливал на диск с,ничего не помагает.
Заранее спасибо.
у тебя точно стоит последний DirectX 11?
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста " после прохождения уровня с картотекой в игре Gray Matter игра слетает,я думаю дело в русификаторе.Не могли-бы Вы подсказать как правильно разорхивирывать сейв к игре и правильно его вставить в игру.Извеняюсь за невежество ,но очень уж хочется доиграть до конца)))
 
алёна30 , нужно узнать куда игра записывает свои сохранения и файлик сохранения скопировать туда с заменой. А распаковать любым архиватором...правой кнопкой мыши по архиву - извлечь в...(распаковать), то есть указываете куда должен распаковаться архив. Я обычно создаю новую папку на рабочем столе и в нее распаковываю, а из нее уже вставляю туда, куда мне нужно. Что то как то так,сударыня :smile:
 
Сверху