• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не форматируется флешка

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
У меня такая проблема.<br><br>Не форматируется флешка, а точне находящиеся данные не удаляются и не записываются, хотя процесс записи идёт, но после извлечения флешки всё остаётся по прежнему.<br><br>Тип носителя: MicroSD<br><br>В чём может быть проблема?
 
можно попробовать flashnul затереть всё до байта на флешке, только ей надо осторожно пользоваться, а то можно и всё с винта стереть
 
У меня тоже самое с флешкой. Попробовала вот эту программу - HPUSBFW_2.2.3. Ничего не получается.
 
разок была ситуация что флешка отказывалась работать, не форматировалась и не давала чтолибо скопировать\записать<br>Под виндой кучу всего перепробовал, результат нулевой.<br><br>Подгрузился с LiveCD Ubuntu, форматнулась с первой попытки и пока ещё работает ;)
 
Она даёт стереть все файлы, но потом я её вставляю, там опять все те же файлы, пробовал через телефон, пишет что флешка отформатировалась, но но все файлы опять же на месте((((
 
#7<br> 1<br>часто линупсы могут больше, чем любая винда
 
Сверху