• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

форматнуть флешку без возможности восстановления

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
нужно удалить данные с флешки, да так чтобы никак нельзя было восстановить данные.<br>если важно, то флешка Memory Stick Duo 4gb. Данные в .jpg то-бишь фото ))
 
правой кнопкой по букве диска, который вставленная флешка => форматировать => убираешь галку с "быстрого" => OK
 
что то мне так подсказывает, что после такого можно восстановить.<br><br>а что если весь объем памяти забить чем нибудь, а потом форматнуть?
 
є проги, які стирають файл назавжди. Неможливо востановить.<br>Ось одна з них: Wipefile.
 
форматни как нибудь, а наверх запиши фильм какой, потом его просто удалишь и восстановить можно будет только его, фотки врятли
 
Полное форматирование отличается от быстрого только проверкой диска, данные можно восстановить. если нет спец программ то лучше чем нибудь забить флешку под завязку, а потом форматнуть
 
Данные в любом случае можно восстановить, вопрос только в терпении и времени, ну еще и в цене))) Есть варианты забить хламом флешку и форматнуть, увеличится время восстановления и сортирования нужных файлов от мусора, НО, восстановить можно будет ВСЁ!!!Самый лучший формат осущевствляется посредством кувалды(остатки сжечь), так что увы...
 
Сделать полное форматирование флешки, забить её до максимума и отформатировать ещё. Можно для пущего эффекта форматнуть раза два или три..
 
У меня есть антивирус McАfee, там в опциях есть Обслуживание компьютера --> QuickClean. Этот компонент стирает любые файлы, как с помощью обычного удаления Windows, так и с помощью своего. При этом, если пользоваться его удалением, то количество проходов выставляется от 2 до 10, что гарантируется как абсолютное стирание файла (начиная от 8).
 
Сверху