• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

mass effect 3 стоимость ( без обсуждения сюжета )

TreeDogNayt

Member
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
32
Репутация
0
Баллы
6
здравствуйте всем, мне вот интересно. Сколько стоит эффект массы 3 в вашем городе и вообще сколько он должен стоить? Лично у меня в городе его еще нет. Но завтра будут, по слухам 1200p... Как бы это разумно с тем учетом что например на озоне 1000 после выхода игры. Сильно охото поиграть, но ждать 6 дней доставки на озоне как то не охото думаю купить так. А как у вас?
 
Лично не смотрел, но друзья говорили около 1.2к.
 
значит я был прав насчет примерной цены. Думаю как бы из в случае чего привлечь к административному кодексу если будет например выше цены. За что бы уцепиться
 
Друг недавно написал. Нашёл игру за 900 с копейками деревянных.. :shok:
 
900 c копейками ... хм... так стоит товар на озоне, 918 р обычный Box игры ( ну у меня это + доставка ) Было бы неплохо если бы предприниматели были бы четны и не ставили товар на повышенных тонах =)
 
Я уже играл в нее))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: Нормальная версия, правда пиратка, но не виснет. Субтитры на русском.
 

Похожие темы

Сверху