• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Головоломка L.A. Noire запуск игры, типично но не могу =(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TreeDogNayt

Member
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
32
Репутация
0
Баллы
6
:resent: Здравствуйте всем. Уже давно вышла L.A. Noire, недавно купил игру ( жаль что пиратку конешно, жду МЕ3 :biggrin: ) так вот устанавливаю все по инструкции, т.е: Меняю название папки на "без_пробелов", патчу патчем от игры ( 1,0,Х ) версия... устанавливаю все ПО к игре будь это С++, ДиректХ 9 ( Но у меня от Battlefield 3 11Х стоит ), и Net Frawer worker соответственно, и что собственно загадка: когда запуская, в консоли пишу -str, и... Быстренько выскакивает прямоугольник с логотипом игры, не успеваю различить что это, затем темный экран прошло 3 секунды и вылетает ошибка "прекращение работы приложения "L.A. Noire"". Я не знаю что делать?

Мой комп:
Процессор: AMD AM3 Athlon II X2 3.1 Ghz
Материнская плата: M4A88T-V Evo
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Asus geforce ENGTS 450
ОС: Windws 7 64x

Ставил все возможные кряки, не помогло, менял значения в реестре, отключая всегда антивирус, не помогло. Помогите мне плиз, вы помогли мне в прошлый раз, я вам истинно благодарен.

Добавлено спустя 38 минут 8 секунд:
фух ура нашел кряк на 280 мб и запустился.
 
Головоломка L.A. Noire запуск игры, типично но не могу =

4. Запреты и ограничения:

4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
............
- Запрещено обсуждение взломов ПО (и все что с ним связано), умышленной порчи оборудования
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху