• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

клава на ноуте

eral

New Member
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
доброго времени суток. пишу с экранной клавиатуры. могут быть опечатки...
проблема в следующем. у меня ноут бук. буквально не давно протирал клавиатуру., возможно зажал кнопки...или попала влага... изночально стали неработать некоторые кнопки,я перезапустил ноут-кнопки сами стали набирать текст. после еще одной перезагрузки клавиатура полностью перестала работать...в панели управления пишет что клавиатура работает нормально. ос: 7-ка домашняя базова, помогите что может быть? если сочетание кнопок на ноут буке...повело к отключению клавиатуры... как проверить работоспособна ли она? зарание благодарю за помощь.
 
eral написал(а):
возможно зажал кнопки...или попала влага... изночально стали неработать некоторые кнопки,я перезапустил ноут-кнопки сами стали набирать текст.
Проверить свободный ход.
Весьма вероятно, если сразу не просушить феном, то дорожки и контакты съедаются.
Так водичка то какая. соли, металлы, отлично проводит ток.
Если это случилось недавно, снимать клаву и сушить феном, если достаточно давно, купить внешнюю USB клавиатуру.
 
разобрать - просушить контактную плёнку...

но вапщета лучше просто снять клавиатуру и положить в тёплое место.ибо геморой с разборкой клавы - это звезда просто.
когда-то замутил аналогичную тему. клавиатуру собирал несколько часов ) поклялся себе больше никогда этого не делать ни за какие деньги )
 
Сверху