не вижу информации на жёстком

Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
1
ПОМОГИТЕ . На ноуте хотел разделить жёсткий диск 250 гб на два виртуальных по 120 гб с помощью акрониса , но при выполнении операции акронисом перезагрузили ноутбук, в результате винда умерла ( виста). Поставили жесткий с этого бука на другой комп ( ХР ) , так вот комп показывает что место на диске занято, а самой информации НЕ ВИДИТ. Что делать ? помогите , плиз. Очень нужна инфа с этого диска
 
Может папки стали скрытыми?!
В свойстве папки в пункте вид поставьте "Показать скрытые файлы и папки" и снимите галку с "Скрывать защищенные системные файлы" - Применить.
 
олегизлисичанска написал(а):
а самой информации НЕ ВИДИТ
Тот же акроникс скачать и оттуда форматировать. Или данные важны?
 
Ищите на торрентах и ставьте EasyRecovery Professional. Восстанавливать ТОЛЬКО на ДРУГОЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ДИСК!
 
Berserker написал(а):
Ищите на торрентах и ставьте EasyRecovery Professional. Восстанавливать ТОЛЬКО на ДРУГОЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ДИСК!
Возможно для восстановления данных поможет чуть более простая программа Recuva. Разобраться с ней сможет кто угодно, к тому же она бесплатна. Рекомендации по установке все те же: на другой, здоровый жесткий диск.
 
Сверху