• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kastello

New Member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Виндовс 7 х64, думаю конфигурацию ноута не нужно. Установил несколько игр(Call of Duty: Modern Warfare, Limbo) и во время установки Call of Duty попробовал запустить следующую игру, но выбило сообщение с ???и после того больше никакая не хочет устанавливаться(но Call of Duty до установилась и пашет нормально) что делать не знаю, Помогите пожалуйста !
Переустановить виндовс не выход, потому что ноут у родителей за бугром, а они не смогут, и некого попросить. Может есть другой способ, может у кого то была такая же ситуация. За ответы заранее благодарен!
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

kastello написал(а):
Установил несколько игр ...
... ноут у родителей за бугром ...
What?! :eek:ld_confused:
Вы игры им дистанционно устанавливали?

Установка двух программ одновременно может привести к непредсказуемым последствиям. Что вы там нарушили, сказать сложно. Скиньте хотя бы скриншот ошибки, которая вам выдается при новых установках игр.
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

-[MADS]- Demid написал(а):
Вы игры им дистанционно устанавливали?
Нет)) Скайп, показать экран, и указываю какую кнопку жать. А скрин пока не могу скинуть, но там ничего не видно( маленький экранчик и знаки вопросов, и кнопка ок)
П.С. Знаки вопросов могут бить из за того что я им язык поменял на русский (Vistalizator). Но думаю это не из за него так как некоторые до этого устан. как я и писал выше.
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

Подведем промежуточный итог: вы устанавливали несколько игр одновременно, причем до этого ставили какие то программы для изменения интерфейса/языка интерфейса от неизвестного производителя. Теперь что то сломалось и больше ничего не устанавливается, но ни скриншота ошибки, ни текста ошибки вы привести не можете.

Вывод: вы что то нарушили, но что именно - неизвестно.
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

Приходит в голову - Откатить систему на день когда всё ещё нормально работало.
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

-[MADS]- Demid
Это точно не из за изменения языка, так как это я сделал задолго до проблемы(это только повлияло на некоторые русскоязычные программы, у них вместо русского какие то каракули(но не знаки вопросов, так что может это и не из за нее).
P.S.Сделал скриншот проблемы(исправил размер скрина) .
P.p.s.Ноут проверил на вирусы - не обнаружено.
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

kastello, сами то что-нибудь на скриншоте рассмотреть можете? :wink: При загрузке изображений на радикал внимательно следим за отсутствием галочки "Уменьшать изображение до 640 пикселей".

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Re: Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с ???
kastello написал(а):
Это точно не из за изменения языка
Во всяком случае из-за изменения языка мы сейчас не видим даже английского текста ошибки, а хотелось бы. К тому же подобные программы зачастую вносят неконтролируемые изменения в винду, о которых вам не сообщалось, а возможно и самим разработчикам неизвестно. Для исключения этой возможной причины ошибок в винде не должно быть ничего, сделанного не в Microsoft.
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

-[MADS]- Demid написал(а):
kastello, сами то что-нибудь на скриншоте рассмотреть можете?
Исправил
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

kastello написал(а):
Ноут проверил на вирусы - не обнаружено.
Кто-то на форуме произнес - "Самый страшный вирус - это сам пользователь" :biggrin:Так что один у вас точно сидит
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

Сделал скриншот с читабельным текстом( поменял в том же Vistalizatore на инглиш) может теперь кто то знает в чем проблема
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

kastello
переименуйте папку, безо всяких спецсимволов
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

[DestRoYeR]
Пробовал, не получается блин(

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Re: Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с ???
Скачали еще одну игру(она оказалась в образе) и запустилась вот сейчас установка идет, а остальные не запускаются
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

kastello, перекиньте файлы неустанавливающейся игры в папку C:\Game\ и попробуйте запустить установку оттуда.
 
Не устан. ни одна игра,запускаю setup и мне сообщение с

-[MADS]- Demid
Пробовал не хочет, да и ну его. Я нашел способ, делаю из файлов образ, монтирую, и все прекрасно идет) А та ошибка пусть будет, когда родители приедут я им нормальную винду поставлю и все будет ок.
Всех благодарю за помощь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху