• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложение: Правила форума и создания тем

Hannibal написал(а):
один фиг)))
Кому надо тот будет писать на специализированные ресурсы, а кому не надо тот и не смотрит куда))
Будут также писать хоть куда,лишь бы побольше)))

А я и не говорил, что вообще форум не будут посещать спамера. Я написал, что отсеется бОльшая часть всех и вся. Да и модерам будет легче, если объявление не будет соответствовать тематике - удалил без угрызения совести и все.

В общем я за развитие форума во всех направлениях)) Надо что бы по nix системам ветку сделали. Можно еще что-то типо "любовь, взаимоотношения, встречи, знакомства и т.д." Где-нить во флуде, или в нетематическом разделе. Или не много сам форум переделать.
 
Sanix написал(а):
Можно еще что-то типо "любовь, взаимоотношения, встречи, знакомства и т.д." Где-нить во флуде, или в нетематическом разделе. Или не много сам форум переделать.
Что-то уж совсем, вон внизу кнопочки всевозможных соцсетей и мордокниг. :biggrin:
 
Sanix написал(а):
Можно еще что-то типо "любовь, взаимоотношения, встречи, знакомства и т.д." Где-нить во флуде, или в нетематическом разделе.
окна в розовой цвет покрасить и сердечками украсить,интересно!
 
Sanix написал(а):
Можно еще что-то типо "любовь, взаимоотношения, встречи, знакомства и т.д."
Этак нас далеко унесет... Не только к осам. :negative:
 
Я не знаю, на сколько это реально, но, может сделать так, чтобы все сообщения, содержащие в себе ссылку на почтовый ящик автоматически становились скрытыми до проверки модераторами?
 
aleks
Богатый опыт "борьбы" показывает, что спам-фильтр растет как на дрожжах, а пользы мало.
Есть куча сокращалок ссылок и прочие ухищрения.
 
Junior написал(а):
Богатый опыт "борьбы" показывает, что спам-фильтр растет как на дрожжах, а пользы мало.

создать 1 правило для всех. сообщения с четким совпадением ('[A-Z\a-z\A-z\a-Z]@[A-Z\a-z\A-z\a-Z].[A-Z\a-z\A-z\a-Z]') в blacklist. Ну или как-то так, смотря на чем фильтр реализован.

Я вот сам сейчас работу ищу, не отказался бы и от фриланса)) Темка думаю всем будет актуальна, кто хочет подзаработать.
 
Hander написал(а):
wild-cry Свой сайт хотите рекламировать?
как раз таки не собираюсь, не вижу смысла по статистике сайта. На разных ресурсах обращаю внимание на подобные темы, интересно мнение коллег)))
 
Не всегда отображается значок ссылки в тексте. Это в смысле когда вводишь ссылку по значку "URL=". Когда горит, что ссылка, когда нет. И пользователи не вегда видят, особенно, когда ссылка никак не выделена. Это баг нашего движка или как?
 
zix написал(а):
Когда горит, что ссылка, когда нет. И пользователи не вегда видят, особенно, когда ссылка никак не выделена.

Я вообще предлагаю, в стиле форума поменять цвет для ссылок)))
А то они так сливаются с фоном форума, что не все видят, что это кликабельная ссылка)))

И раз уже зашёл вопрос о темах, предлагаю написанные темы в разделе FAQ закрывать.
Иначе там в них, начинается разбор вопросов порой не относящихся к теме...........
Да и сам фак перерастает, во флудирскую тему :negative:
 
Hannibal написал(а):
они так сливаются с фоном форума, что не все видят, что это кликабельная ссылка)))
Совершенно верно. Я уже привык выделять жирным текстом, но опять же - на мелком экране это тоже не видно. Надо что-то думать.
 
Hannibal, я не программер. Тем, кто знает хотя бы что-то - вам легче. Я сейчас пытаюсь освоить С++, но пока еще :wacko:
Так что вам виднее, что и где..

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да, на словах, по русски - я могу сказать. Но вот как оно в программых кодах - это уже не ко мне..
 
Hannibal написал(а):
Я вообще предлагаю, в стиле форума поменять цвет для ссылок)))
Странно, вроде и так понятно. Сейчас поиграюсь, если не понравится оставлю.

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
zix написал(а):
Не всегда отображается значок ссылки в тексте. Это в смысле когда вводишь ссылку по значку "URL=". Когда горит, что ссылка, когда нет.
Есть сайты (около 14 включая market.yandex.ru; support.microsoft.com; ru.asus.com; ru.wikipedia.org; nicecomputer.ru; overclockers.ru; youtube.com) в котором не будет отображаться иконка, а также после данной ссылки не будет HTML тега rel="nofollow", в остальных случаях все сайты будет иметь специальную иконку вместе с HTML тегом rel="nofollow".

i85j2cQGB1.jpg


Ну ребят, думаю согласитесь что понять где находиться ссылки можно без проблем.

А на более яркий цвет типа зеленый, красный менять не хочется :smile:

Прошелся по другим похожим форумам, там еще хуже :smile:
 
Сверху