• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите с GTA 4

pandor написал(а):
Pavlik, а причем здесь
Вы правы -
Видеокарта GeForce GF GTX560-Ti 1024MB DDR5, 256bit, PCI-E, DVI, TV-out, RTL
Б/П FSP GLN 500W (85+ Bronze, ATX v2.2 120mm Fan, Active PFC) IFSP500-60GLN
Блок питания
Для этой (GTX560-Ti) слабоват, даже очень
 
Ребят ну как может при кранты карте когда более требовательные игры тянет без труда???
Pavlik написал(а):
Для этой (GTX560-Ti) слабоват, даже очень
Почему все остальные игры не двух летней давности идут тогда без проблем?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Selega написал(а):
Вы когда установили лицензионную, удалили пиратскую и патчи и блокнотные настройки которые пихали в свой комп?
Удалял
 
Selega написал(а):
Почему все остальные игры не двух летней давности идут тогда без проблем?
Я посчитал все Ваши железки + (наобум добавил 2 вентилятора)- получилось впритык!
Ваша GTX560-Ti уж больно прожорлива ( 360w в пике ), но я не утверждаю , что дело в БП
А на каком разрешении монитора Вы запускаете GTA4 ?
 
Selega написал(а):
Все равно тормозит
Тормозит или не запускается?
Если тормозит - понижайте все настройки на минимум
 
Pavlik написал(а):
Тормозит или не запускается?
Если тормозит - понижайте все настройки на минимум
Тормозит. Это игра глючная? Почему на таком компе и тормозит?
 
Что вам мешает протестировать систему другими играми??? :scratch_one-s_head: что нибудь из недавнего,например, BF3, ассасинс крид, неплохо было б и сталкером....погоняйте другие игры и многое станет понятным.
 
Selega написал(а):
Тормозит. Это игра глючная? Почему на таком компе и тормозит?
Я в неё гонял на семёрке, но только на х32 ( может она под х32 заточена )
А игра с инета? Может модиффикация какая?
 
У меня никакой разницы не наблюдалось...что 32 что 64....нормально шла
 
vottak08 написал(а):
Что вам мешает протестировать систему другими играми??? что нибудь из недавнего,например, BF3, ассасинс крид, неплохо было б и сталкером....погоняйте другие игры и многое станет понятным.
Комп тестировался этими играми, все на максимуме без единого тормоза

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Pavlik написал(а):
А игра с инета? Может модиффикация какая?
И с нета тормозит и брал в прокате лицензию.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
vottak08 написал(а):
У меня никакой разницы не наблюдалось...что 32 что 64....нормально шла
В чем может быть дело?
 
Бывает и такое. У друга, когда купил ноут стояла 64 бит Windows 7 (4 gb ОЗУ остальные конф не знаю) и на нем зависало игра FIFA 2011 (даже на самых низких настройках, вирусов тоже думаю не было я сам лично проверял :)). Я ему поставила Windows 7 32 бит и теперь игра просто летает. :dntknw:
 
Selega написал(а):
В чем может быть дело?
Мое мнение: проблема явно софтового характера, но где именно она прячется (ОС/драйвер видеокарты/DirectX/игра) понять достаточно сложно, особенно после того, что ставили множество версий всего подряд друг на друга. С железом 99% все в порядке.
 
Причем Grand Theft Auto Episodes from Liberty City идет без проблем! :shok:
 
я не совсем(а вернее совсем не...) уверен что в прокате вам дали лицензионную версию...напишите откуда качали второй вариант.
 
vottak08 написал(а):
напишите откуда качали второй вариант.
Качал с сети гуднет. Амурская область г.Благовещенск
 
Selega написал(а):
Причем Grand Theft Auto Episodes from Liberty City идет без проблем! :shok:
Так EFLC более поздняя версия/аддон, так что вполне возможно, что в ней допилена производительность игры.
 
Сверху