• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сглаживание в GTA4

RoyaldD

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
572
Репутация
0
Баллы
16
Доброго времени суток. Благодаря младшему поколению пришлось создать тему.
Проблема:
В настройках GTA IV нет сглаживания(ну или я совсем слепой стал).

Помогите пожалуйста, может всё же я не заметил сглаживание и тогда киньте скриншот, либо, если данной функции нет в настройках, может это можно где-то прописать? Ибо уже не могу слушать жалобы и смотреть на "зубчатые" углы в данной игре.
 
Сам не играл в ГТА 4, но вроде бы в этой игре действительно нет сглаживания. Вообще. Никакого. Наверное, его можно форсировать через драйвер ВК, но тут как фишка ляжет: то ли будет нормально работать, то ли нет.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Наверное, его можно форсировать через драйвер ВК, но тут как фишка ляжет: то ли будет нормально работать, то ли нет.
Не будет работать.
AA в GTA 4 есть только в версии для Xbox 360.
 
Сверху