• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите сеть сделать

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
у меня 2 бука на одном стоит ХР на другом 7 вай фай оба поддерживают хочу сеть сделать подскажите и по подробнее пожалуйста
 
Сделай на одном точку доступа, и подключай вторым к этой точки...
 
Не знаю, как насчёт "сделать на одном точку доступа" а вот в AD-HOOK всё должно получиться! Вот только все настройки сети (IP адреса и тд.) придётся настраивать вручную. При установке сетевой карточки, для упрощения работы с ней, Винда "закрывает" все её настройки и предлагает Свой мастер для настройки беспроводного соединения. Надо зайти в "беспроводное сетевое соединение" двойным щелчком, - затем нажать плитку "свойства", - затем выбрать вкладку "Беспроводные сети", и на этой вкладке будет стоять галочка на надписи "Использовать Windows для настройки сети" нужно её убрать. Затем нужно будет запустить утилиту к сетевой карте. В ней должны будут прописываться все возможные варианты настройки. Из них нужно будет выбрать соединение AD-HOOK, с указанием МАС-адреса другой карты, к которой необходимо подключиться, и на другом компьютере всё также, только МАС-адрес забивается другого компа (крест - накрест) в настройке сети указывается IP-адрес 192.168.1.2, а на другом 192.168.1.1 Маска подсети должна выскочит сама. Если вдруг выскочит брандмауэр - то необходимо его "заткнуть"!
 
Сверху