• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

залил клаву

frei22rus

Member
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Репутация
0
Баллы
16
Скажите пожалуйста если я найду клаву такойже формы и с таким же расположением кнопок, такойже шлейф.... есть вариант что она подойдет к моему ноуту? Просто ноут ДНС и сервисных центрах не берутся за работу, а в днс мне сказали нести ноут к ним, а там столько инфы! Не охото из за этого внешний диск покупать еще.... да и по срокам я не могу столько без ноуту, работа...
 
frei22rus
Любую USB клавиатуру воткнул и работай.
 
так с собой же не будешь везде её тоскать
 
frei22rus
Вы меня удивляете. Про клавиатуры которые можно свернуть не слышали? Такая или такая, их просто море.
 
frei22rus написал(а):
не могу столько без ноуту, работа..
frei22rus написал(а):
не будешь везде её тоскать
Если очень надо - можно и потаскать. У вас шикарный выбор.
А вскрыть, промыть дистиллированной водичкой, высушить не пробовали?
 
да вскрывал я, та пару дорожек перегорело, пытался токопроводящим клеем заклеить, в разобранном состоянии работала, собрал все кнопки... пару кнопок F не работает и левый шифт
 
frei22rus написал(а):
если я найду клаву такойже формы и с таким же расположением кнопок
А бывает другое?
frei22rus написал(а):
такойже шлейф....
У нас клавиатура уже шлейфом подключается? Фото можно?
frei22rus написал(а):
вариант что она подойдет к моему ноуту?
Простите! Но вы где родились? Кто вам сказал такую чушь? Все клавиатуры стандартны и подходят ко всему.
 
AleXO написал(а):
У нас клавиатура уже шлейфом подключается? Фото можно?
AleXO, вы ноутбук когда-нибудь разбирали?

AleXO написал(а):
Простите! Но вы где родились? Кто вам сказал такую чушь? Все клавиатуры стандартны и подходят ко всему.
Вот вы как раз несёте чушь и судя по всему ответ на мой первый вопрос будет: "нет".
 
Прoxoжий
Я имел ввиду клавиатуры USB
Разве есть другие?
Ноут понятно, там своя технология, но USB подключить разве сложно?
 
frei22rus написал(а):
есть вариант что она подойдет к моему ноуту? Просто ноут ДНС и сервисных центрах не берутся за работу
В бучной клаве нет контроллера, поэтому разобраться проще. А ДНС тырит модели у других производителей, возможно в СЦ смогут подобрать. Да и с USB клавами многие бегают, такие же пострадавшие.
 
нехочю я USB, нужна такая
 
зачем брать ноутбуки dns?,потом проблемы с запчастями,драйверами и т.д,берите более известных марок -acer,asus и т.д пример: пришёл к какому-нибудь чайнику в гости а у него такой же ноутбук,ну или нужная запчасть от его ноутбука подходит к твоему ноуту,пока он куда-нибудь отлучился например в туалет ножиком в задней крышки через охлаждающее отверстие ковырнул по плате так что бы какой нибудь чип отлетел,а потом через неделю звонишь ему и спрашиваешь нет ли у него случайно запчастей,скорее всего будут :biggrin:
 

Похожие темы

С
Ответы
1
Просмотры
1K
Сергей Куликов
С
M
Ответы
1
Просмотры
1K
Фэрит
Ф
1
Ответы
0
Просмотры
1K
19aleks74
1
Д
Ответы
0
Просмотры
1K
Дима Марфин
Д
Сверху