• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какая ОС больше подходит к 4х ядерному?

да все вроде... XP тоже хорошо идет... лучше установи Windows 7!!! висту не стоит...
 
любая,<br>семерка для офиса<br>хп и виста для игр,хотя и семерка тож для игр норм но на ней не все игры просто так запускаются,короче геморои с ней:)
 
да просто гдето читал что в хр только 2 ядра задействовано может быть! из за чего и спрашиваю!!!
 
Ставь лучше ХР sp3 гарантия 100 процентов будет работать идеально.Знаю не по слухам сам поставил.
 
симейство Windows server, например Windows2003 server interprise edition поддержка до 8-ми ядер ,максимальная поддержка оперативы 32 гб само серверное ядро )))))))
 
win xp будет работать видеть все оперативки мапимер 32г но не будит их полнасью исползовать всего 4 г такчто лутши ставя win7 она выжмет все прелести из 4-ядерного что тебе за хотится и 8-ядерник win 7 рульт а все кто против пошли вы и кавыряйтеся с настрой ками и прогами как хатити
 
Windows 7 еще не доработан нормально. а пока как и советали выше ставь WIN XP SP3. он потянет. к лету поставишь наманую 7-ку
 
ха он дрёт гиг озу а на игры грузится во что будут в остральную проекцию))))
 
Поставь Linux, Windows 7, Висту не ставь!!!!!!!!!!!!<br>А ХР поддерживает только 2 ядра, если поставиш, то будет работать толька 2 ядра!!!!!!! Linux поддерживает неограниченое количество процессоров (ядер)....<br>Єсли Линукс не нравится, ставь 7!!!!!!!!!!!!!
 
ну а дальше что, сервер 2003 на пне первом работать может даже, если озу не меньше 200 мб а семёрка всё сажрёт что толоько есть и в этоге красивый цветок ,этакий дешёвый понт для гостей))))) если из майкосовта что ставить так только сервера а если не нравится то Unix linux и тд истенно хорошие системы ,вот только програм мало приходится всё равно эмулировать платформу windows
 
Линукс- это круто, да.<br>Если не работал никогда с Линью, ставь Win7 64 bit ultimate, летает так, что ни одна ОС из семейства Windows не догонит.
 
Сверху