• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Нужна помощь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1995Валентин

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Всем привет! Подскажите пжл: Я установил Assassins creed 4 на пк. вкл файл что бы играть пишет что у меня нету файла d3dx9_42.dll. Что это за файл и где его можно скачать. Подскажите пжл, windows на пк 7.
 
Так, скачал, началась загрузка DirectX через минуты 2 выскакивает сообщение: Нет доверия к САВ - файлу, необходимому для выполнения установки. Проверьте, что службы криптографии включены и что сертификат САВ - файла действителен. Что делать подскажите пожалуйста.
 
1995Валентин Попробуйте удалить все файлы находящиеся в WINDOWS\system32\DirectX\*.* (скрытую папку со скачанными файлами также необходимо удалить), а вот папку Dinput нужно оставить, если её нет, то ничего страшного.
Если не помогло и у вас 64 разрядная система, то удалите из WINDOWS\SysWOW64\directx все содержимое.

Добавлено спустя 49 секунд:
Оффтоп
Вы кстати не в том разделе создали тему.
 
Hander
Как всегда, проблемы с Директом... И это никогда не кончится... :smile:
 
Перекачайте скачанный файл. Что за винда?
ЗЫ Просто люди считают, что раз семёрка, значит DirectX ставить не надо. :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху