• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Все крупное большое. Баг

BlackEagle

Member
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
42
Репутация
0
Баллы
6
на главной странице форума все норм, но вот на остальных размер шрифта огромный. начинаешь менять с помощью ctrl + "-" до нормального размера, а главная страница становится слишком мелкой. и ещё в самом верху страницы вот такая вот фиговина:
Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::nfc() should not be called statically in /home/users2/g/gaborik116/domains/hard-help.ru/includes/utf/utf_tools.php on line 1781

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
а на некоторых ещё и такая ошибка:
Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::recompose() should not be called statically in /home/users2/g/gaborik116/domains/hard-help.ru/includes/utf/utf_normalizer.php on line 177

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ОМГ да тут вообще все плохо!!
поправьте, а то так и ломанут форум, если столько дыр!

864891f2d0985e399b8ff1166ac2a0a1.jpg
 
А я решил, что это у меня что-то случилось. Все тоже самое. Вверху страницы фраза
Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::nfc() should not be called statically in /home/users2/g/gaborik116/domains/hard-help.ru/includes/utf/utf_tools.php on line 1781
и переводчик предлагает перевести страницу, чего на форуме никогда не наблюдалось. Запустил Cureit, думал вирусы чудят.
 
Аналогичная ситуация и у меня. Для проверки открыл форум через Firefox (мой стандартный браузер) и Opera (запасной/дополнительный) - картина одинаковая.
 
А я то думал у меня хром навернулся!
Да, баг очень неприятный.
 
Странно, ничего подобного не наблюдаю. Возможно исправили.
 
Samara, уже всё исправили.
 

Похожие темы

G
Ответы
4
Просмотры
3K
Donbreni
D
G
Ответы
0
Просмотры
2K
Gaborik
G
А
Ответы
0
Просмотры
938
Аноним Анонимович
А
S
Ответы
0
Просмотры
1K
sergeiagon
S
Сверху