• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Установка Windows на Compaq 6710s

TERRAN47

New Member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго дня суток, элементарно не могу установить Виндовс на нетбук Compaq 6710s ситуация банальная, но все какие способы знаю примянил а это -
1) B биосе приоритет ставил на USB СD-ROM нa First
2) нажимал F9 но том выбора СД не было почему то...
А он все так же грузиться как будто не видит диск, текущего виндовса нету ("полител")
Выручайте проблемма на работе токая устроился, дали этот горе нетбук сказали ставь винду и вперед,.. Очень жду вашых предложений Спасибо!
 
1) Какую винду ставите?
2) Ставите с USB CD-ROM или с флэшки, и если первое, то почему не с флэшки?
3) Проверьте в биосе пункт о режиме работы контроллера жесткого диска: должно быть IDE, а не AHCI.
 
Windows 7 сейчас записываю на флешку, биос некчемный нету там выбора IDE или AHCI

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
arkalik ты меня выручил своими ссылками все установка пошла через флешку Алилуя :friends:
 
Сверху