• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В чeм проблeмa- нe стaвится ХР

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
97
Репутация
0
Баллы
6
Переустанaвливал винду, и после копирования файлов и перезагрузки комп тупо вырубился. Включаю по новому загружаюсь с диска С, таже ерунда. На 3 раз комп начинает сам перезагружатся. Взял у брата жесткий, загрузился с него, попробовал ставить ХР, таже картина. Попробовал поставить 7ку- стала. На след. день устанавливал хр- комп опять вырубился.<br>Кто знает в чем проблема, подскажите.<br>Вся инфа на жестком осталась.
 
В нете лажу через модем тела. Пробовал три оси, одной из них пользовался год- никаких проблем. А счас косячит.
 
может компу жарко. попробуй со снятой крышкой систему ставить, за компанию системник от пыли почисть и контакты на видео с оперативкой, только поаккуратнее - статическое электричество никто не отменял
 
А винда не зверь случайно?:))) А то у зверей такие косяки вылетают, что свет туши(((. Сам ставлю взломанный оригинал (абсолютно без всяких фишек) после этого стелю дрова. И обязательное форматирование вначале установки. Не быстрое.
 
Повторюсь Виндой пользовался год ( не зверь). Переустанавливал раз 7 (сам косячил), а тут раз- и все НЕ СТАВИТСЯ. И перед установкой полное форматирование делаю постоянно!<br>Счас приходится сидеть на 7, пока не попробую на другом компе поставить ХР.
 
При загрузке Не пишет missing operating system???
 
А у тебя ноут или стационарный компьютер???
 
Сверху