• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Как заблокировать папку и файл на компьютере?

  • Автор темы Автор темы Samara
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samara

New Member
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
1
Всем привет. Может быть кто знает как заблокировать или же поставить пароль на папку или файл? Без программы можно ли обойтись? Если нет, то напишите, если не затруднит, какие утилиты для этого существуют.
 
Samara, Folder Guard вам в помощь.
 
Спасибо попробовал данную программу, вроде неплохо. Еще в интернете нашел утилиту File Lock, правда платить нужно за неё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху