• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Микрофон, слышу сам себя

IamFreeman

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Материнская плата Asus p5k green
Системник Thermaltake Armor
Микрофон какойто китайский Genius)

До проблему найшники и микрофон втыкал в гнезда на передней панели, все было путем, затем гнездо полетело пришлось переходить на порты мат. платы. Звук с микрофона идет на колонки, также при проверке средствами Винды путем записи и последующего воспроизведения понял что звук с колонок (даже при звуке на минимуме ) идет на микрофон. Вот такой вот замкнутый круг.
Драйвера стоят Realtek HD Audio ничего другого в настройках не отображается. Скачал и установил Realtek ac97 audio как советуют на форумах, но он не отображается в настройках.
Подскажите как все привести в человеческий порядок.
 
IamFreeman Винда какая?
 
IamFreeman написал(а):
IamFreeman написал(а):
Материнская плата Asus p5k green
На сайт мамы, скачать драйвера, установить и забыть.
Ах да, ОСь желательно не жЫвотную, а нормальную и передние гнезда на всякий отсоединить от мамы.
 
Junior написал(а):
IamFreeman написал(а):
IamFreeman написал(а):
Материнская плата Asus p5k green
На сайт мамы, скачать драйвера, установить и забыть.
Ах да, ОСь желательно не жЫвотную, а нормальную и передние гнезда на всякий отсоединить от мамы.
Дрова поставил, передние гнезда отсоединил, а винда у меня всегда эта была. Не помогло, проблема все таже :dntknw:
 
IamFreeman Пуск - Панель управление - Звук и аудиоустройства - Громкость - Дополнительное... - На разделе Front Mic стоить птичка в пункте "Выкл"
 
Нет, но дело не в нем уже пробовал :resent:
 
IamFreeman
Объясните, как вы хотите изолировать микрофон от колонок? Естественно если работают колонки микрофон будет ловить, не хотите ловить, подключите наушники, если мешает звук собственного голоса, отключите регулятор воспроизведения микрофона, а записи оставьте.
В вопросе сумбур и ничего непонятно.
 
Добрый день! У меня таже проблема. Хочу изолировать микрофон от колонок. Попыталась сделать как вы советуете, но в настройках воспроизведения микрофон не виден.
Подскажите как настроить камеру со встроенным микрофоном. Спасибо.
 
svet118
c24a2eaa953d42adf1d5c9c48cec1f6a.jpg
 
Сверху