• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тестирование видеокарты с помощью программы FurMark.

Тестирование видеокарты с помощью програмы FurMark.

Понимаю, что тема достаточно давняя, но все же вопрос актуален..
ВОт данные о системе:
Core i-3-2110 3.30GHz, Gigabyte GeForce GTX 550 Ti, Память 16 Ггб. БП 550W
В спокойном состоянии температура карты примерно 35-40 градусов. Если же играю в Battlefield 3 на низких настройках, то примерн минут через 40 появляются жутчайшие артефакты, так что практически ничего не видно. Но если я запускаю тест FurMark то артефактов нет.
Пробовал даже отключить куллер, но в тестах дойдя до 100 градусов экран просто тухнет, и после перезагрузки опять все норм....
Пробовал памяти меньше ставить (читал где-то на форумах о проблемах с памятью), обновлять дрова. Корпус открытый стоит. Короче ниче не помогает. Какие есть предположения о происходящем???
 
Тестирование видеокарты с помощью програмы FurMark.

maxmaximus, здесь статья о работе с программой. Для решения проблем есть специальный раздел - "Любые проблемы с компьютером"", хотя бы. Или "Видеокарты". Создайте тему в указанном разделе и вам ответят.
 
Сверху