• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Программа скриншот

barkas

New Member
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Уважаемые форумчане подскажите название программы скриншота.
У меня стояла программа название не помню, очень удобная, после какихто чисток компьютерщиком исчезла.
При нажатии на PrtSc весь экран на пару тонов становился темнее (полупрозрачный), далее мышкой ставил в нужнуюю точку нажимал лев клавишу и тянул выделяяя нужную область копирования, отпуская кнопку программа спрашивала как назвать и что сделать (отправить на печать, скопировать в буфер, или просто сохранить). Все мне больше ничего от нее и не надо было. Супер программа. Но увы полазил по инету и не нахожу. Кстати возможно она называется Take Screenshot она у меня работает при скринах в браузере Мозила, но мне часто нужно скринить в офисных программах и т.д. и она таки работала, а сейчас нет. Может кто знает что произошло ?
 
arkalik написал(а):
Может вот это: ShotTheScreen 1.1
нет не оно
тут мышкой не потащишь
и то что скринеш не спрашивает что с ним делать, а сразу бросает в заранее оговоренную папку
 
Человек активно пользовался программой и все равно не помнит, чем он пользовался. А Вы гадаете. Таких прог в интернете море. Выбирай любую. И все примерно одинаковые. По крайней мере все делают скиншоты. Так какая разница, какой пользоваться. Конечный результат один.
 
Есть программа PrintScreen(сайт не найду наверно, да и лень), созвучна с кнопкой. Но там тоже не потаскаешь ничего. Эта прога просто закидывает в нужную папку скрин, при нажатии "PrintScreen". Довольно удобно. Другим не пользовался даже.
 
Сверху