• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Можно-ли подключить к компу ЖК телевизор и нужно-ли?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Можно-ли подключить к компьютеру ЖК-телевизор?И,что лучше по качеству изображения для компьютера--ЖК монитор или ЖК телевизор?Хочу взять телевизор LG 32 LF 2510,как он по качеству?Подскажите пожалуйста.
 
Почему же нельзя, через HDMI (если таковой имеется на видеокарте), через переходник с S-Video на RCA ( тюльпан). Если на видеокарте есть выход HDMI, то это во многом облегчит задачу, т.к. по нему сразу идёт и видео и звук. Если подключать через переходник с S-Video на RCA, то дополнительно нужно будет подводить звук к ТВ ( если он конечно там нужен).
 
Сверху