• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выбор ноутбука

prostoilya

New Member
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
помогите найти ноут. сумма до 26000р. желательно i5, 4гб ram, в видеокартах разбираюсь весьма поверхностно, но на уровне своего знания скажу так: чтобы тянула новые игры. использовать буду в основном для игр. собственно вообще за эту сумму реально ли найти ноут с такими характеристиками?
 
хорошо, тогда с какого значения должна начинаться необходимая сумма?
 
prostoilya написал(а):
хорошо, тогда с какого значения должна начинаться необходимая сумма?
1
2
3

Оптимален номер 3, но только модель с процессором лучше i5м брать.
 
Я вообще-то считаю, что ноутбук и игры - вещи не совместимые. Можно взять навороченную модель за огромные деньги, но очень скоро придется брать другой, так как ноут очень тяжело апгрейдить. А за такие же деньги можно приобрести стационарный комп в разы превосходящий по мощности, причем жизнь стационара намного длиннее
 
увы, необходим именно ноутбук.
Berserker, спасибо за информацию
 
prostoilya
Да, ноут для игр не очень хороший выбор. Но если уж вам ну очень нужно, вот список выбираем
 
Сверху