• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

SOS

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста, как можно открыть один целостный объект 3ds Max 8, без потери качества и с возможными корректировками его же (ширина, высота). Объекты все сделаны в 3ds Max 8. А собрать я их все вместе, в один проект не могу.
 
USB-модем E1750 мегафон 3G. Скажите пожалуйста какую программу надо чтобы модем работал до 7.2 Мбит/с. Как взломать лимит. Всего 2Гига дают патом скорость падает. Как сделать чтоб нападала
 
руками надо ломать оператора, а потом ждать очень хорошего от него пендаля, ну и не только от него
 
Сверху