• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Защищенный ноутбук

Kolya111

New Member
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане. Надеюсь, мою тему не расценят как очередную рекламу. Вообще, я частенько лазаю по интернету в поисках всяких новинок, в мире техники. И вот так получилось, что набрёл я на такой интересный ноутбук как DESTEN CyberBook… Вообще моделька странная на первый взгляд. Видел я за свой век и противоударные телефоны и часы водонепроницаемые, но что бы ноутбук – никогда. На каждом ноутбуке из этой серии имеется СОМ – порт (RS232). Компьютер, мягко говоря, создан фактически для строителей, подводников, альпинистов и т.п. Обычно вещи такого класса, совершенно простенькие, и кроме как напечатать текст и посчитать пример – они не могут. Этот же нет! По техническим характеристикам, он совсем не отстаёт от своих собратьев: процессор Intel® Core i3 (в некоторых моделях Intel® Core i5), HD диск до 640Гб, сенсорный экран, аккумулятор, работающий до 5,5 часов, COM-порт, чипсет Intel® HM55. После всех этих характеристик, я понял, что мне срочно нужно выбрасывать свой компьютер на мусорку. Действительно, техника не стоит на месте, и с ужасом иногда осознаёшь, что купленный вчера тобою ноутбук – уже не такой уж и крутой, каким он казался в день покупки. Конечно защищенный ноутбук – это что-то новое в мире технике. При желании, можно ознакомиться с тем, как тестируют DESTEN CyberBook. Зрелище конечно интересное, особенно для тех, кто любит что-то крушить. В условиях по эксплуатации сказано, что он выдерживает 26 падений с высоты 128 см. Температуру, он выдерживает тоже достаточно большую – от -40 и до +70 ( даже я бы такую температуру не выдержал бы). Рабочая влажность, тоже достаточно высокая – от 20% и до 90%. В общем, не ноутбук, а танк. Конечно, я сомневаюсь, что кто-то будет использовать способности этого ноутбука, на максимум… но если он попадёт к русскому человеку, то его способности проверят в двойне. Вот на такую я находку набрёл в интернете. Если кому-то помог определиться с выбором, то буду искренне рад. Удачного вам выбора ноутбука.
 
Сверху