• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Беспроводная мыша

Kaktysshmanchik

New Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток.
Хм... Возможно, тупой вопрос, но....
Дело такое - хочу мужу подарить беспроводную мышь. Смотрела/выбирала - так ничего и не решила. Посоветуйте что-нибудь.
Какой фирмы брать мышу, есть ли шанс, что она будет конфликтовать с линухом, есть ли разница между беспроводными мышами для ноутов и для стационарок?
Какую купить?
 
бюджет, магазин, предпочтения, и конкретно какой linux
 
До 1000, любой, но предпочитаю DNS, предпочтений особо нет, арч
 
по IP так понимаю московский DNS?
 
A4 G7-630N
Но для большой ладони мышь мелковата, хотя можно привыкнуть. Сам пользуюсь такой на ноуте.
С линуксом конфликтовать не будет. Разницы, что для стационарника, что для ноута нет ни какой.
 
Kaktysshmanchik
Имхо не любите вы своего мужа :smile: . Лично мне беспроводные мыши\клавы не нравятся своей тормознутостью. Особенно это касается мышей. Но это мое мнение. С линуксом проблем быть не должно, т. к. мышь это стандартное устройство. Потеть приходится, если мышь супернавороченная игровая, с дополнительными функциями типа программирования макросов.
 
Сверху